Кофемашина JURA Z10 Diamond White (EA) (15410)

  • 118590 грн.
  • Производитель: JURA
  • Модель: Z10
  • Артикул: 15410
  • Наличие: Предзаказ

Впервые в мире: революционный Z10 Diamond White (EA) с P.R.G. для приготовления горячих и холодных сортов кофе. Шедевр швейцарской инженерии, новый Z10 Diamond White (EA) удваивает ассортимент кофейных напитков. Одним нажатием кнопки он готовит полный спектр горячих напитков от интенсивного эспрессо до ультрамодного белого цвета. Это также открывает совершенно новое измерение в..

Предзаказ

Мы перезвоним Вам и уточним детали
ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИЯ
Кофемашина JURA Z10 Diamond White (EA) (15410)

Заварной блок 8-го поколения

Заварной блок – сердце любой кофемашины. Для Z10 JURA спроектировала заварной блок 8-го поколения.

Его уникальная 3D-технология заваривания гарантирует, что молотый кофе равномерно проходит через воду на нескольких уровнях.

Благодаря этому аромат раскрывается максимально – как в горячих напитках, так и в напитках Cold Brew.

Новый Product Recognising Grinder (P.R.G.)

Кофемолка с электронным управлением настраивается индивидуально на заданную степень помола за доли секунды.

Ее диапазон варьируется от очень мелкого помола для небольших классических напитков до очень крупного для напитков Cold Brew.

Но ценителям не стоит об этом беспокоиться, потому что настройка происходит полностью автоматически при каждом приготовлении и благодаря выбору аромата может быть выбрана индивидуально перед каждым приготовлением.

Кофемашина JURA Z10 Diamond White (EA) (15410)

Cold Brew – экстремальная свежесть

Благодаря Cold Extraction Process Z10 готовит настоящие напитки Cold Brew.

В то время как многие обычные холодные кофейные напитки в основном представляют из себя сваренный, а затем охлажденный кофе, экстракция на Z10 осуществляется с помощью пульсации холодной воды под высоким давлением и молотого кофе, как правило, грубого помола.

В результате в чашке получается натуральный, бодрящий освежающий напиток, в котором фруктовые ароматы кофе проявляются без привкуса горечи. Все остальное – это просто остывший кофе.

Долговечная элегантность

Дизайн и тщательный выбор материалов играют важную роль в долговечности изделия. 
Компания JURA всегда стремится создать дизайн, которым люди будут гордиться и который спустя много лет будет выглядеть свежо и современно. 
Бескомпромиссное качество, долговечность, высококачественные материалы и максимальная инженерная точность гарантируют как кулинарное, так и эстетическое совершенство на протяжении всего срока службы кофемашины. 
Высокотехнологичный двухкомпонентный метод придает поверхностям интенсивное ощущение глубины, так что просто смотреть на кофемашину уже одно удовольствие. 
Резервуар для воды с элегантным волнообразным дизайном и гармоничный корпус фильтра — это лишь два примера внимания, уделяемого, казалось бы, мелким деталям. 
Как только вы прикасаетесь к Z10, вы понимаете, что такое настоящая ценность для JURA.
Кофемашина JURA Z10 Diamond White (EA) (15410)
Кофемашина JURA Z10 Diamond White (EA) (15410)

Впервые в мире: революционный Z10 Diamond White (EA) с P.R.G. для приготовления горячих и холодных сортов кофе. 

Шедевр швейцарской инженерии, новый Z10 Diamond White (EA) удваивает ассортимент кофейных напитков. Одним нажатием кнопки он готовит полный спектр горячих напитков от интенсивного эспрессо до ультрамодного белого цвета. Это также открывает совершенно новое измерение в наслаждении кофе с введением фирменных холодных напитков. Это стало возможным благодаря измельчителю с распознаванием продукта (P.R.G.), который распознав выбранный сорт мгновенно и точно регулирует тонкость помола.  

Кроме того, компания JURA разработала новаторский процесс холодного отжима - в буквальном смысле новую лучшую инновацию. В этом процессе холодная вода медленно пропускается через свежемолотый кофе под высоким давлением. Результат - совершенно новый способ восприятия кофе - освежающий, бодрящий и с чудесно сбалансированным ароматом. 

Эта выдающаяся кофемашина премиум-класса оснащена двухскоростным сенсорным дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и поворотным переключателем Blue Crystal Rotary Switch. Благодаря меню Speciality Selection и искусственному интеллекту, пользоваться им исключительно легко и интуитивно. Качественный скачок технологий отражен и в скульптурном дизайне. Выпукло-вогнутая передняя панель - очевидное доказательство внимания к деталям и абсолютной точности изготовления. Высокое качество Z10 Diamond White (EA) заявляет о прекрасном вкусе ее владельца. 

Новый Product Recognising Grinder (P.R.G.). 

Инженеры JURA разработали Product Recognising Grinder (P.R.G.), чтобы обеспечить оптимальный помол для каждого напитка. Данная кофемолка с электронным управлением настраивается индивидуально на заданную степень помола за доли секунды – намного быстрее, чем это было бы возможно вручную. Ее диапазон варьируется от очень мелкого для небольших классических напитков до очень крупного для напитков увеличенного объема. Но ценителям не стоит об этом беспокоиться, потому что настройка происходит полностью автоматически при каждом приготовлении и, благодаря выбору аромата, может быть выбрана индивидуально перед каждым приготовлением. 

Cold Brew – экстремальная свежесть. 

Благодаря Cold Extraction Process Z10 готовит настоящие напитки Cold Brew. В то время как многие обычные холодные кофейные напитки в основном представляют из себя сваренный, а затем охлажденный кофе, экстракция на Z10 осуществляется с помощью пульсации холодной воды под высоким давлением и молотого кофе, как правило, грубого помола. В результате в чашке получается натуральный, бодрящий освежающий напиток, в котором фруктовые ароматы кофе проявляются без привкуса горечи. Все остальное – это просто остывший кофе. 

Заварной блок 8-го поколения. 

Заварной блок – сердце любой кофемашины. Для Z10 JURA спроектировала заварной блок 8-го поколения. Его уникальная 3D-технология заваривания гарантирует, что молотый кофе равномерно проходит через воду на нескольких уровнях. Благодаря этому аромат раскрывается максимально – как в горячих напитках, так и в напитках Cold Brew. 

Лучшее воплощение класса люкс. 

Для Signature Line JURA обрабатывает цельные алюминиевые пластины толщиной три миллиметра для фронтальной и верхней частей. В ходе кропотливых этапов работы сырью придается характерный внешний вид серии Z. Электрохимический процесс анодирования облагораживает поверхность. Цвет подчеркивает свойственные материалу характер и форму. Подставка для чашек из массивного хромированного литого цинка подчеркивает изысканный вид Z10 Signature Line. 

Кофейные напитки
Напитки Эспрессо, 2 x Эспрессо, Cold Brew Эспрессо, порция кофе, 2 x Кофе, Cold Brew Кофе, Капучино, Cold Brew Капучино, Капучино Extra Shot, Кофе латте / Кофе с молоком, Cold Brew Кофе с молоком, Кофе с молоком Extra Shot, Кофе «Бариста», 2 x Кофе «Бариста», Лунго «Бариста», 2 x Лунго «Бариста», Эспрессо доппио, Эспрессо макиато / Макиато, Cold Brew Макиато, Кортадо, Cold Brew Кортадо, Латте макиато, Cold Brew Латте макиато, Латте макиато Extra Shot, Флэт уайт, Cold Brew Флэт уайт, Латте макиато Extra Shot, Порция молочной пены, Порция молока, Кофейник, Горячая вода, Вода для зеленого чая
Количество напитков 32
Специальное оснащение
Интеллектуальная система подачи воды (I.W.S.®) Да
Автоматическое переключение приготовления молока и молочной пены Да
Совместим с J.O.E.® Да
Rotary Switch Да
Интеллектуальный режим (искусственная интеллигенция) Да
Контролируемый поддон для сбора остаточной воды Да
Крышка для сохранения аромата кофе Да
Очистка молочной системы одним касанием (автоматическая) Да
Картридж для фильтра CLARIS CLARIS Smart
Интеллектуальная система предварительного нагрева Да
Cold Extraction Process Да
Стандартное оснащение от компании JURA
Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) Да
Регулируемый заварной блок 5 - 16 г
Кофемолка Product Recognising Grinder (P.R.G.)
Система нагрева с термоблоком 1
Система приготовления молока HP3
Индикатор состояния обслуживания Да
Интегрированная программа удаления известковых отложений солей Да
Сменный фильтр CLARIS Smart
Энергосберегающий режим (E.S.M.©) Да
Система включения режима энергосбережения и сетевой выключатель Да
Сменный дозатор молока CX3
Настройки и возможности программирования
Программирование и настройка кол-ва воды для приготовления кофе Да
Программирование и настройка степени крепости кофе (уровней) 10
Программируемая температура молока/молочной пены (уровней) 10
Сохранение, копирование и персонализация напитков Да
Программируемое количество молока/молочной пены Да
Программируемая температура горячей воды (уровней) 3 уровня
Программируемое время выключения Да
Дизайн и материалы
Подсветка чашек янтарного/белого цвета Да
Освещение бункера для воды: синее Да
Отделение для молотого кофе Да
Выпукло–вогнутая алюминиевая фронтальная панель 3 мм Да
В цифрах
Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор 78 – 150 мм / 24 – 50 мм
Емкость бункера для воды 2,4 л
Объем наполнения контейнера для кофейных зерен 280 г
Контейнер для кофейных отходов (порции) 20
Длина сетевого шнура 1,1 м
Мощность в режиме ожидания 0 Вт
Вес 13 кг
Ширина 32 см
Высота 38 см
Глубина 45 см

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо