Набор для ухода за кофемашиной JURA (71577)

  • 2390 грн.
  • Производитель: JURA
  • Модель: Care Kit
  • Артикул: 71577
  • Наличие: Снято с производства

Данный товар снят с производства и заменен продукцией новейшего поколения, с которой вы можете ознакомиться здесь. Идеальное состояние Вашей автоматической кофе-машины. Для поддержания качества кофе на неизменно высоком уровне решающее значение имеют обслуживание автоматической кофе-машины, а также обеспечение гигиены при обращении с молоком и водой. Поэтому правильное обслуживание играе..

Предзаказ

Мы перезвоним Вам и уточним детали
ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИЯ

Данный товар снят с производства и заменен продукцией новейшего поколения, с которой вы можете ознакомиться здесь


Идеальное состояние Вашей автоматической кофе-машины. 

Для поддержания качества кофе на неизменно высоком уровне решающее значение имеют обслуживание автоматической кофе-машины, а также обеспечение гигиены при обращении с молоком и водой. Поэтому правильное обслуживание играет очень большую роль. Ведь оно не только продлевает срок службы Вашей автоматической кофе-машины, но и обеспечивает бережный уход за ней. 

Используя входящие в комплект средства для обслуживания, Вы сможете обслуживать и чистить Вашу автоматическую кофе-машину на протяжении нескольких месяцев. Таким образом, Вы сможете ещё дольше наслаждаться кофе, эспрессо, капучино, латте маккиато или другими кофейными напитками самого высокого качества. 

В новом комплекте для обслуживания есть все основные средства для обслуживания. В нем содержатся 3 сменных фильтра CLARIS Smart, 6 таблеток для очистки, 1 Средство для очистки системы приготовления молока (250мл) и 2 молочных шланга. С помощью нового комплекта для обслуживания Вы сэкономите не только деньги, но и пространство для хранения коробки с комплектом, для которой, благодаря ее практичной форме, найдется место в любом кухонном шкафу.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо