Охладитель молока Jura Cool Control 1L black(ЕА) (24240)

  • 9600 грн.
  • Производитель: JURA
  • Модель: 24240
  • Артикул: 24240
  • Наличие: Предзаказ

Охлаждение до 4°C для молока - это совершенство. Инновационный охладитель молока не только создает идеальные ощущения для вкуса, но и выглядит стильно. Молоко идеальной температуры 4°C в сочетании с оптимальной гигиеной обеспечивает идеальную основу для создания широкого спектра рецептов. Элегантный дизайн, прочные материалы, высококачественные алюминиевые детали и оптимальное удобство делают..

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ:


Предзаказ

Мы перезвоним Вам и уточним детали
ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИЯ

Охлаждение до 4°C для молока - это совершенство. 

Инновационный охладитель молока не только создает идеальные ощущения для вкуса, но и выглядит стильно. Молоко идеальной температуры 4°C в сочетании с оптимальной гигиеной обеспечивает идеальную основу для создания широкого спектра рецептов. Элегантный дизайн, прочные материалы, высококачественные алюминиевые детали и оптимальное удобство делают Cool Control идеальным аксессуаром для любой автоматической кофемашины.

Гениальный дизайн. 

Дизайн Cool Control отражает классический вид JURA и идеально сочетается с простотой использования и оптимальной гигиеничностью устройства. Cool Control изготовлен из высококачественных материалов, имеет прочную высококачественную алюминиевую крышку и элегантные вентиляционные отверстия. Благодаря четким минималистичным линиям Cool Control 1,0 л сочетается с любой кофемашиной JURA.

Идеальные молочные результаты. 

С Cool Control вы можете создавать свежую молочную пену с мелкой текстурой для модных напитков, таких как флэт уайт, и каждый раз получать превосходные результаты. Для этого молоко охлаждают до оптимальной температуры 4°C. Устройство также предотвращает разбрызгивание во время приготовления кофе. Непрерывная беспроводная связь между Cool Control и автоматической кофемашиной*, а также новый встроенный индикатор уровня гарантируют, что пользователь всегда будет получать напоминания о том, что охладитель необходимо долить молока.
*При использовании с WiFi Connect (доступен в качестве опции) Cool Control совместим со всеми автоматическими кофемашинами JURA, оснащенными WiFi Connect.

Максимальное удобство. 

Тот факт, что молоко можно добавлять быстро и легко, не снимая емкость для молока, цифровой дисплей температуры и нажимную алюминиевую крышку, оптимально адаптированную к емкости, обеспечивают простоту использования и максимальное удобство.

Оптимальная гигиена. 

Идеально подходящие коннекторы обеспечивают оптимальную гигиену молока от Cool Control до чашки. От емкости из высококачественной нержавеющей стали до всасывающей трубки — все компоненты, соприкасающиеся с молоком, можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает их очистку: емкость из нержавеющей стали/силиконовое кольцо/крышка/металлическая трубка/переходник.
Преимущества
Режим охлаждения Элемент Пельтье
В цифрах
Длина сетевого шнура 1,8 м
Ширина 14.4 см
Высота 22.5 см
Глубина 21.7 см
Объем контейнеров 1,1 л

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо