Кофемашина Jura GIGA Х3с Aluminium (EA) (15398)

  • 179790 грн.
  • Модель: GIGA X3c
  • Артикул: 15398
  • Наличие: Снято с производства

Эффективность в высшем классе. Кофемашина GIGA X3c Aluminium (EA) от JURA до мельчайших деталей является подтверждением инновационного потенциала и профессионализма швейцарских производителей. Везде, где речь идет об объемах до 150 чашек в день, она впечатляет качеством, функциональностью и надежностью. В сочетании с непревзойденной производительностью во всех отношениях перед нами..

Предзаказ

Мы перезвоним Вам и уточним детали
ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИЯ
Кофемашина Jura GIGA Х3с Aluminium (EA) (15398)

Самые современные технологии для получения идеального качества кофейных напитков

Кофемашина GIGA X3c оснащена: высокопроизводительной кофемолкой с керамическими цилиндрическими жерновами, которая гарантированно обеспечивает точную, неизменно равномерную степень помола на протяжении долгих лет. 

Этому способствует инновационная технология: A.G.A. (Automatic Grinder Adjustment) — автоматическая регулировка с электронным управлением. 

Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления.


Кофемашина Jura GIGA Х3с Aluminium (EA) (15398)

Повышенная производительность

Кофемашина GIGA X3c отличается повышенной производительностью при одновременной оптимизации качества. 

Управление с помощью четкого 4,3-дюймового цветного сенсорного дисплея с высоким разрешением полностью интуитивно понятно. 

Понятные современные графические изображения делают управление легким даже для новичков. 

Поддон для сбора остаточной воды, пригодный для мытья в посудомоечной машине, можно легко снять, опорожнить и снова установить всего лишь одной рукой. 

Оптимально расположенный центр тяжести предотвращает проливание. 

Просто, чисто, быстро, удобно — идея 5 звезд воплощена в каждой детали.

Гарантия гигиеничности с сертификацией TÜV

Обслуживание GIGA X3c выполняется так же просто, логично и интуитивно, как и управление. 

Оригинальные средства для обслуживания от компании JURA и интегрированные программы промывки и очистки обеспечивают уровень гигиеничности, сертифицированный TÜV, одним нажатием кнопки. 

Настолько же продуманно выполняется и очистка системы приготовления молока. 

Эта автоматическая функция, активируемая одним касанием дисплея, гарантирует идеальную чистоту при работе с молоком. 

Функциональный комбинированный дозатор легко разбирается вручную. Размещенные в его передней части дозаторы молока удобно обслуживать и легко заменить при необходимости.

Кофемашина Jura GIGA Х3с Aluminium (EA) (15398)
Кофемашина Jura GIGA Х3с Aluminium (EA) (15398)

Индивидуальность в соответствии с Вашими требованиями

На базе GIGA X3c можно сконфигурировать идеальное комплексное решение для любой сферы применения в виде отдельной автоматической кофемашины, а также путем расширения возможностей с помощью соответствующих приставных устройств, таких как подогреватель чашек, расчетная система и т. п. 

При необходимости возможности кофемашины можно удобно расширять по мере роста требований.

Кофемашина Jura GIGA Х3с Aluminium (EA) (15398)

Простота и скорость приготовления кофе

GIGA X3c оборудована регулируемым по высоте комбинированным дозатором продуманной конструкции, который доводит утонченные модные напитки с молоком и молочной пеной до совершенства благодаря технологии приготовления мелкоячеистой пены. 

Для приготовления кофейных напитков за рекордно короткое время предусмотрена функция ускорения. 

Оснащенная стационарным подключением к водопроводу кофемашина GIGA X3c демонстрирует свои достоинства в любых помещениях. 

Возможность обслуживания кофемашины с минимальными временными затратами благодаря большому контейнеру для кофейных зерен объемом 1 кг, крышке для сохранения аромата кофе, а также комплекту деталей для выброса кофейных отходов/отводу остаточной воды.

Кофемашина Jura GIGA Х3с Aluminium (EA) (15398)

Эффективность в высшем классе. 

Кофемашина GIGA X3c Aluminium (EA) от JURA до мельчайших деталей является подтверждением инновационного потенциала и профессионализма швейцарских производителей. Везде, где речь идет об объемах до 150 чашек в день, она впечатляет качеством, функциональностью и надежностью. В сочетании с непревзойденной производительностью во всех отношениях перед нами предстает высокотехнологичная автоматическая кофемашина, которая идеально подходит для использования в больших офисах, помещениях для завтраков, конференц-залах и зонах самообслуживания.

Самые современные технологии для получения идеального качества кофейных напитков. 

Кофемашина GIGA X3c оснащена: высокопроизводительной кофемолкой с керамическими цилиндрическими жерновами, которая гарантированно обеспечивает точную, неизменно равномерную степень помола на протяжении долгих лет. Этому способствует инновационная технология: A.G.A.© (Automatic Grinder Adjustment) — автоматическая регулировка с электронным управлением. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления.

GIGA X3c оборудована регулируемым по высоте комбинированным дозатором продуманной конструкции, который доводит утонченные модные напитки с молоком и молочной пеной до совершенства благодаря технологии приготовления мелкоячеистой пены. Для приготовления кофейных напитков за рекордно короткое время предусмотрена функция ускорения. Оснащенная стационарным подключением к водопроводу кофемашина GIGA X3c Aluminium (EA) демонстрирует свои достоинства в любых помещениях. Возможность обслуживания кофемашины с минимальными временными затратами благодаря большому контейнеру для кофейных зерен объемом 1 кг, крышке для сохранения аромата кофе, а также комплекту деталей для выброса кофейных отходов/отводу остаточной воды.

Кофемашина GIGA X3c Aluminium (EA) отличается повышенной производительностью при одновременной оптимизации качества. Управление с помощью четкого 4,3-дюймового цветного сенсорного дисплея с высоким разрешением полностью интуитивно понятно. Понятные современные графические изображения делают управление легким даже для новичков. Поддон для сбора остаточной воды, пригодный для мытья в посудомоечной машине, можно легко снять, опорожнить и снова установить всего лишь одной рукой. Оптимально расположенный центр тяжести предотвращает проливание. Просто, чисто, быстро, удобно — идея 5 звезд воплощена в каждой детали.

Гарантия гигиеничности с сертификацией TÜV. 

Обслуживание GIGA X3c выполняется так же просто, логично и интуитивно, как и управление. Оригинальные средства для обслуживания от компании JURA и интегрированные программы промывки и очистки обеспечивают уровень гигиеничности, сертифицированный TÜV, одним нажатием кнопки. Настолько же продуманно выполняется и очистка системы приготовления молока. Эта автоматическая функция, активируемая одним касанием дисплея, гарантирует идеальную чистоту при работе с молоком. Функциональный комбинированный дозатор легко разбирается вручную. Размещенные в его передней части дозаторы молока удобно обслуживать и легко заменить при необходимости.

Индивидуальность в соответствии с Вашими требованиями. 

На базе GIGA X3c Aluminium (EA) можно сконфигурировать идеальное комплексное решение для любой сферы применения в виде отдельной автоматической кофемашины, а также путем расширения возможностей с помощью соответствующих приставных устройств, таких как подогреватель чашек, расчетная система и т. п. При необходимости возможности кофемашины можно удобно расширять по мере роста требований.

Как выбрать профессиональную кофемашину

Как выбрать профессиональную кофемашину

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо